команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ленинградец | 32 | 23 | 7 | 2 |
|
76 |
2 | Муром | 32 | 18 | 7 | 7 |
|
61 |
3 | Текстильщик | 32 | 17 | 7 | 8 |
|
58 |
4 | Чертаново | 32 | 17 | 7 | 8 |
|
58 |
5 | Спартак Кс | 31 | 15 | 7 | 9 |
|
52 |
6 | Торпедо-Владимир | 32 | 15 | 7 | 10 |
|
52 |
7 | Зоркий-Красногорск | 31 | 13 | 9 | 9 |
|
48 |
8 | Звезда СПб | 31 | 12 | 10 | 9 |
|
46 |
9 | Зенит-2 | 30 | 12 | 10 | 8 |
|
46 |
10 | Химик Дз | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
11 | Динамо-Вологда | 31 | 11 | 7 | 13 |
|
40 |
12 | Динамо-2 М | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
13 | Торпедо Москва-2 | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
14 | Балтика-БФУ | 31 | 9 | 11 | 11 |
|
38 |
15 | Луки-Энергия | 32 | 10 | 7 | 15 |
|
37 |
16 | Динамо-СПб | 29 | 9 | 10 | 10 |
|
37 |
17 | Тверь | 29 | 9 | 5 | 15 |
|
32 |
18 | Енисей-2 | 32 | 8 | 8 | 16 |
|
32 |
19 | Родина-М | 29 | 7 | 8 | 14 |
|
29 |
20 | Знамя Труда | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
21 | Ядро | 28 | 4 | 7 | 17 |
|
19 |
22 | Электрон | 29 | 4 | 5 | 20 |
|
17 |
|
Луки-Энергия | 2 : 3 | Торпедо-Владимир |
Василий Лунев (1:0), Максим Нестеров (1:1), Дени Далиев (1:2), Артем Егоров (2:2), Дени Далиев (2:3) | |||
|
Балтика-БФУ | 2 : 0 | Текстильщик |
Махач Абдулхамидов (1:0), Вадим Вшивков (2:0) | |||
|
Динамо-Вологда | 3 : 1 | Зоркий-Красногорск |
Семен Финашин (1:0), Никита Босенков (1:1), Кирилл Корепов (2:1), Лев Потапов (3:1) | |||
|
Ленинградец | 3 : 0 | Спартак Кс |
Михаил Маркин (1:0), Валерий Каптилов (2:0), Владислав Микушин (3:0) | |||
|
Динамо-Вологда | 1 : 0 | Енисей-2 |
Кирилл Корепов (1:0) | |||
|
Торпедо-Владимир | 2 : 0 | Звезда СПб |
Мурад Омаров (1:0), Дени Далиев (2:0) | |||
|
Спартак Кс | 0 : 2 | Луки-Энергия |
Данила Стребцов (0:1), Манвел Агаронян (0:2) | |||
|
Муром | 1 : 1 | Ленинградец |
Никита Розманов (0:1), Лео Чаукин (1:1) | |||
|
Зоркий-Красногорск | 1 : 0 | Текстильщик |
Руслан Имаев (1:0) | |||
|
Чертаново | 0 : 1 | Балтика-БФУ |
Ибрагим Умаров (0:1) |
Бомбардиры
- Артемий Укомский (Спартак Кс) - 18
- Михаил Маркин (Ленинградец) - 18
- Максим Андреев (Звезда СПб) - 17
- Гаррик Левин (Чертаново) - 13
- Дени Далиев (Торпедо-Владимир) - 13
- Илья Карпук (Текстильщик) - 13
- Максим Бачинский (Ленинградец) - 13
- Рустам Вазитдинов (Текстильщик) - 12
- Александр Конев (Чертаново) - 11
- Максим Савельев (Чертаново) - 11
13:59 АПЛ
Фоден — о получении награды лучшему игроку сезона АПЛ: эта награда очень много для меня значит
13:45 РПЛ
Энрикес: у "Балтики" хороший уровень игры. Нам вполне по силам побороться в оставшихся матчах
13:15 РПЛ
Андрей Мостовой: все знают, как тяжело играть в Грозном, поэтому, конечно, будет очень сложный матч
12:41 АПЛ
Почеттино: если мы будем делать всё правильно, то будем сильны в течение следующих нескольких лет
12:12 РПЛ
ЦСКА: операция Торопа успешно завершилась. Он чувствует себя хорошо и хочет как можно быстрее попасть домой
11:57 Примера — Ла-Лига
Агент: скорее всего, Модрич останется в "Реале" ещё на год и продолжит писать историю
10:44 РПЛ
Титов: будет окончание чемпионата и вы увидите, что шесть-восемь футболистов в "Спартаке" заменят
10:14 РПЛ
Агент: европейские и российские клубы проявляют интерес к Дркушичу. Но пока рано говорить о конкретике
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 41 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 41 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 41 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 41 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 41 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 41 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 41 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 41 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 41 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 41 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 41 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 41 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 41 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 41 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 53 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 53 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 41 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |