Голы: Тео Бонгонда (1:0) Тимур Сулейманов (1:1) Хесус Медина (2:1) Даниил Хлусевич (3:1) Владислав Сарвели (3:2)
30 марта 2024 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Балтика
Пари Нижний Новгород
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
40'
Джоэль Фамейе
Юрий Ковалёв 43'
Виталий Лисакович
Данила Козлов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Алекс Фернандес
22'
Дмитрий Стоцкий
32'
Константин Кучаев
32'
Хуан Босельи
33'
Максим Шнапцев
40'
Джоэль Фамейе
Юрий Ковалёв 43'
Виталий Лисакович
Данила Козлов 46'
Алекс Фернандес
46'
Кирилл Капленко
46'
Дмитрий Стоцкий
46'
Маттео Стаматов
67'
Максим Шнапцев
67'
Кирилл Боженов
69'
Дмитрий Тихий
81'
Александр Трошечкин
81'
Илья Кухарчук
81'
Никита Ермаков
81'
Зе Турбо
87'
Джоэль Фамейе
87'
Максим Кузьмин
87'
Никита Каккоев
90+3'
Юрий Ковалёв
90+5'
Виталий Лисакович
90+3'
Никола Радмановац
90+5'
Гедеон Гузина
90'
Диего Луна
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 |
|
50 |
2 | Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 |
|
49 |
3 | Динамо М | 26 | 13 | 8 | 5 |
|
47 |
4 | Спартак М | 26 | 12 | 6 | 8 |
|
42 |
5 | Локомотив М | 26 | 10 | 11 | 5 |
|
41 |
6 | Крылья Советов | 25 | 11 | 6 | 8 |
|
39 |
7 | ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 |
|
38 |
8 | Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 |
|
37 |
9 | Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 |
|
36 |
10 | Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 |
|
29 |
11 | Пари Нижний Новгород | 26 | 8 | 4 | 14 |
|
28 |
12 | Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 |
|
26 |
13 | Факел | 25 | 6 | 8 | 11 |
|
26 |
14 | Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 |
|
26 |
15 | Урал | 25 | 6 | 6 | 13 |
|
24 |
16 | Сочи | 25 | 4 | 7 | 14 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Крылья Советов | 13:00 | Краснодар |
Рубин | 15:15 | Урал |
Сочи | 17:30 | Факел |
Ростов | 19:45 | Оренбург |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Черноморец | 17:00 | Динамо Мх |
Англия: Чемпионшип | ||
Престон Норт Энд | 22:00 | Лестер Сити |
Испания: Примера | ||
Барселона | 22:00 | Валенсия |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 21:45 | Кальяри |
Португалия: Примейра | ||
Эштрела | 22:15 | Фаренсе |
Турция: Суперлига | ||
Фатих Карагюмрюк | 20:00 | Антальяспор |
Украина: Премьер-лига | ||
Полесье | 18:00 | Ворскла |
Дания: Суперлига | ||
Силькеборг | 20:00 | Мидтьюлланн |
Бразилия: Серия А | ||
Сан-Паулу | 02:00 | Палмейрас |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Эльфсборг | 20:00 | Сириус |
Броммапойкарна | 20:00 | Гётеборг |
Мьельбю | 20:00 | Кальмар |
Хаммарбю | 20:10 | Вестерос |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Б-Ш | 20:00 | Бней-Сахнин |
Хапоэль Х | 20:30 | Маккаби Х |