Голы: Тео Бонгонда (1:0) Тимур Сулейманов (1:1) Хесус Медина (2:1) Даниил Хлусевич (3:1) Владислав Сарвели (3:2)
30 марта 2024 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Боавишта
Риу Аве
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Жозуэ
12'
Жозуэ
12'
Renato Pantalon
12'
Эммануэл Боатенг
31'
Салвадор Агра
33'
Амин Удрири
33'
Матео Танлонго
40'
Матео Танлонго
46'
Фабиу Роналду
46'
Жока
62'
Эммануэл Боатенг
65'
Роберт Боженик
68'
Себастьян Перес
68'
Илия Вукотич
76'
Мигел Рейзинью
78'
Мигел Рейзинью
78'
Жоэл да Силва
85'
Филипе Феррейра
85'
Бруну Луренсу
85'
Мартим Мигель Карнейру Тавареш
85'
Tiago Machado
85'
Умаро Эмбало
85'
Жоау Тейшейра
85'
Жоау Граса
85'
Мариус Врусаи
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спортинг | 31 | 26 | 3 | 2 |
|
81 |
2 | Бенфика | 31 | 24 | 4 | 3 |
|
76 |
3 | Порту | 31 | 19 | 6 | 6 |
|
63 |
4 | Брага | 31 | 19 | 5 | 7 |
|
62 |
5 | Витория Гимарайнш | 31 | 18 | 6 | 7 |
|
60 |
6 | Морейренсе | 31 | 13 | 7 | 11 |
|
46 |
7 | Арока | 31 | 13 | 6 | 12 |
|
45 |
8 | Фамаликан | 31 | 8 | 12 | 11 |
|
36 |
9 | Каза Пия | 31 | 9 | 8 | 14 |
|
35 |
10 | Эшторил | 31 | 9 | 6 | 16 |
|
33 |
11 | Жил Висенте | 31 | 8 | 8 | 15 |
|
32 |
12 | Риу Аве | 31 | 5 | 17 | 9 |
|
32 |
13 | Фаренсе | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Боавишта | 31 | 7 | 9 | 15 |
|
30 |
15 | Эштрела | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Портимоненсе | 31 | 7 | 7 | 17 |
|
28 |
17 | Шавиш | 31 | 5 | 8 | 18 |
|
23 |
18 | Визела | 31 | 4 | 10 | 17 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Крылья Советов | 13:00 | Краснодар |
Рубин | 15:15 | Урал |
Сочи | 17:30 | Факел |
Ростов | 19:45 | Оренбург |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Черноморец | 17:00 | Динамо Мх |
Англия: Чемпионшип | ||
Престон Норт Энд | 22:00 | Лестер Сити |
Испания: Примера | ||
Барселона | 22:00 | Валенсия |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 21:45 | Кальяри |
Португалия: Примейра | ||
Эштрела | 22:15 | Фаренсе |
Турция: Суперлига | ||
Фатих Карагюмрюк | 20:00 | Антальяспор |
Украина: Премьер-лига | ||
Полесье | 18:00 | Ворскла |
Дания: Суперлига | ||
Силькеборг | 20:00 | Мидтьюлланн |
Бразилия: Серия А | ||
Сан-Паулу | 02:00 | Палмейрас |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Эльфсборг | 20:00 | Сириус |
Броммапойкарна | 20:00 | Гётеборг |
Мьельбю | 20:00 | Кальмар |
Хаммарбю | 20:10 | Вестерос |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Б-Ш | 20:00 | Бней-Сахнин |
Хапоэль Х | 20:30 | Маккаби Х |