28 апреля 2024 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Райффайзен-Арена», вместимость: 19080 зрителей.
ЛАСК
Рапид В
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
31'
Марин Любичич
36'
Флориан Флеккер
Андрес Андраде 38'
Адиль Тауи
56'
Саша Хорват
60'
Марин Любичич
Адиль Тауи |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Марин Любичич
36'
Флориан Флеккер
Андрес Андраде 38'
Адиль Тауи
41'
Nikolas Sattlberger
42'
Ismail Seydi
42'
Кристоф Ланг
46'
Леопольд Кверфельд
46'
Теренс Конголо
46'
Роман Кершбаум
56'
Саша Хорват
60'
Марин Любичич
Адиль Тауи 61'
Dennis Kaygin
61'
Fally Mayulu
61'
Маттиас Зайдль
61'
Гвидо Бургшталлер
65'
Валон Бериша
65'
Феликс Луккенедер
68'
Нерайсо Касанвирьо
68'
Филип Стойкович
71'
Адиль Тауи
71'
Ленни Пинтор
71'
Мориц Освальд
71'
Торстен Шик
83'
Джордж Белло
83'
Саша Хорват
83'
Санусси Ба
83'
Armin Haider
87'
Кристоф Ланг
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Штурм | 1 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | – : – | 8 | 5 | 2 | 1 |
|
17 | |
2 | ЛАСК | – : – | 3 : 1 | 5 : 0 | 1 : 3 | 1 : 0 | 7 | 5 | 0 | 2 |
|
15 | |
3 | Ред Булл Зальцбург | 2 : 2 | – : – | 1 : 1 | 5 : 1 | 4 : 2 | 8 | 3 | 2 | 3 |
|
11 | |
4 | Рапид В | 1 : 3 | 0 : 0 | 2 : 0 | – : – | 1 : 1 | 7 | 2 | 2 | 3 |
|
8 | |
5 | Хартберг | 1 : 3 | 1 : 2 | – : – | 0 : 3 | 3 : 2 | 8 | 2 | 2 | 4 |
|
8 | |
6 | Аустрия К | 0 : 4 | 0 : 2 | 4 : 3 | – : – | 2 : 2 | 8 | 1 | 2 | 5 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 4 ′ | Ростов |
Спартак М | 16:30 | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 15:00 | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 17:15 | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 16:30 | Хайденхайм |
Кёльн | 16:30 | Унион |
РБ Лейпциг | 16:30 | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Риу Аве |
Визела | 17:30 | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 16:30 | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 18:00 | Вольфсберг |
Аустрия Л | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 46 ′ | Минай |
Оболонь-Бровар | 15:30 | Рух В |
Шахтёр | 18:00 | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 4 ′ | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 15:00 | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 15:00 | Жетысу |
Атырау | 16:00 | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 15:00 | СИК |
Оулу | 17:00 | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 16:00 | Мьельбю |
АИК | 16:00 | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 14:30 | Рейнджерс |
Ливингстон | 17:00 | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 17:00 | Мазервелл |
Хартс | 17:00 | Данди |
Сент-Миррен | 17:00 | Килмарнок |