команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тюмень | 26 | 16 | 9 | 1 |
|
57 |
2 | Иртыш | 27 | 14 | 9 | 4 |
|
51 |
3 | Амкар-Пермь | 25 | 14 | 4 | 7 |
|
46 |
4 | Челябинск | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
5 | Динамо-Барнаул | 27 | 11 | 6 | 10 |
|
39 |
6 | Торпедо Миасс | 26 | 8 | 9 | 9 |
|
33 |
7 | Зенит-Ижевск | 26 | 7 | 11 | 8 |
|
32 |
8 | Новосибирск | 26 | 6 | 13 | 7 |
|
31 |
9 | Химик-Август | 26 | 9 | 3 | 14 |
|
30 |
10 | Оренбург-2 | 26 | 5 | 10 | 11 |
|
25 |
11 | Урал-2 | 26 | 5 | 8 | 13 |
|
23 |
12 | Носта | 26 | 2 | 8 | 16 |
|
14 |
|
Динамо-Барнаул | 2 : 1 | Химик-Август |
Егор Никифоренко (0:1), Игорь Абрамов (1:1), Максим Вернигор (2:1) | |||
|
Носта | 0 : 2 | Урал-2 |
Лев Толкачёв (0:1), Михаил Агеев (0:2) | |||
|
Иртыш | 3 : 2 | Амкар-Пермь |
Никита Ершов (1:0), Максим Седов (1:1), Виктор Демьянов (2:1), Сергей Подоксёнов (3:1), Илья Захаров (3:2) | |||
|
Тюмень | 7 : 0 | Челябинск |
Даниил Маругин (1:0), Илья Порохов (2:0), Даниил Павлов (3:0), Илья Порохов (4:0), Владимир Лаптев (5:0), Антон Кобялко (6:0), Павел Шадрин (7:0) | |||
|
Урал-2 | 1 : 2 | Динамо-Барнаул |
Игорь Абрамов (0:1), Максим Ерусланов (0:2), Евгений Татаринов (1:2) | |||
|
Новосибирск | 0 : 2 | Тюмень |
Вадим Милютин (0:1), Илья Порохов (0:2) | |||
|
Челябинск | 1 : 1 | Иртыш |
Владимир Ульяновский (1:0), Артур Шлеермахер (1:1) | |||
|
Амкар-Пермь | 1 : 1 | Торпедо Миасс |
Александр Подбельцев (1:0), Ярослав Матвиенко (1:1) | |||
|
Химик-Август | 0 : 0 | Зенит-Ижевск |
|
Оренбург-2 | 3 : 0 | Носта |
Иван Гулько (1:0), Владислав Борькин (2:0), Денис Феденко (3:0) |
Бомбардиры
- Антон Кобялко (Тюмень) - 12
- Максим Руднев (Челябинск) - 12
- Александр Подбельцев (Амкар-Пермь) - 9
- Денис Замятин (Торпедо Миасс) - 9
- Игорь Абрамов (Динамо-Барнаул) - 9
- Даниил Наговицин (Зенит-Ижевск) - 8
- Евгений Тюкалов (Амкар-Пермь) - 8
- Иван Гулько (Оренбург-2) - 8
- Илья Порохов (Тюмень) - 8
- Роман Шалин (Химик-Август) - 8
13:59 АПЛ
Фоден — о получении награды лучшему игроку сезона АПЛ: эта награда очень много для меня значит
13:45 РПЛ
Энрикес: у "Балтики" хороший уровень игры. Нам вполне по силам побороться в оставшихся матчах
13:15 РПЛ
Андрей Мостовой: все знают, как тяжело играть в Грозном, поэтому, конечно, будет очень сложный матч
12:41 АПЛ
Почеттино: если мы будем делать всё правильно, то будем сильны в течение следующих нескольких лет
12:12 РПЛ
ЦСКА: операция Торопа успешно завершилась. Он чувствует себя хорошо и хочет как можно быстрее попасть домой
11:57 Примера — Ла-Лига
Агент: скорее всего, Модрич останется в "Реале" ещё на год и продолжит писать историю
10:44 РПЛ
Титов: будет окончание чемпионата и вы увидите, что шесть-восемь футболистов в "Спартаке" заменят
10:14 РПЛ
Агент: европейские и российские клубы проявляют интерес к Дркушичу. Но пока рано говорить о конкретике
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 91 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 19 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 19 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 19 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 19 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 19 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 19 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 19 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 19 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 19 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 19 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 19 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 19 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 19 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | пер. | Эльфсборг |
Вернаму | пер. | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 19 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |