|
Новосибирск | 0 : 0 | Челябинск |
|
Торпедо Миасс | 1 : 1 | Зенит-Ижевск |
|
Химик-Август | 3 : 2 | Урал-2 |
|
Оренбург-2 | 3 : 0 | Динамо-Барнаул |
|
Носта | 1 : 1 | Иртыш |
|
Тюмень | 4 : 0 | Амкар-Пермь |
|
Динамо-Барнаул | 2 : 1 | Носта |
|
Зенит-Ижевск | 2 : 0 | Урал-2 |
|
Иртыш | 1 : 0 | Новосибирск |
|
Амкар-Пермь | 1 : 0 | Челябинск |
|
Тюмень | 1 : 1 | Торпедо Миасс |
|
Оренбург-2 | 1 : 3 | Химик-Август |
|
Носта | 3 : 0 | Динамо-Барнаул |
|
Оренбург-2 | 1 : 5 | Иртыш |
|
Амкар-Пермь | 3 : 0 | Химик-Август |
|
Зенит-Ижевск | 2 : 4 | Новосибирск |
|
Челябинск | 0 : 3 | Тюмень |
|
Урал-2 | 1 : 2 | Торпедо Миасс |
|
Динамо-Барнаул | 1 : 1 | Зенит-Ижевск |
|
Новосибирск | 1 : 1 | Амкар-Пермь |
|
Урал-2 | 1 : 1 | Оренбург-2 |
|
Торпедо Миасс | 1 : 1 | Челябинск |
|
Носта | 0 : 3 | Химик-Август |
|
Тюмень | 2 : 2 | Иртыш |
|
Урал-2 | 2 : 2 | Носта |
|
Новосибирск | 0 : 1 | Торпедо Миасс |
|
Оренбург-2 | 0 : 3 | Челябинск |
|
Химик-Август | 1 : 2 | Тюмень |
|
Динамо-Барнаул | 1 : 3 | Амкар-Пермь |
|
Иртыш | 0 : 2 | Зенит-Ижевск |
|
Зенит-Ижевск | 0 : 0 | Носта |
|
Иртыш | 0 : 0 | Торпедо Миасс |
|
Амкар-Пермь | 0 : 2 | Тюмень |
|
Химик-Август | 3 : 1 | Урал-2 |
|
Челябинск | 0 : 1 | Новосибирск |
|
Оренбург-2 | 2 : 2 | Динамо-Барнаул |
|
Иртыш | 1 : 0 | Амкар-Пермь |
|
Динамо-Барнаул | 1 : 4 | Зенит-Ижевск |
|
Урал-2 | 0 : 3 | Челябинск |
|
Торпедо Миасс | 1 : 2 | Химик-Август |
|
Носта | 1 : 1 | Оренбург-2 |
|
Тюмень | 2 : 2 | Новосибирск |
|
Торпедо Миасс | 1 : 1 | Новосибирск |
|
Зенит-Ижевск | 5 : 1 | Оренбург-2 |
|
Динамо-Барнаул | 2 : 1 | Химик-Август |
|
Иртыш | 3 : 2 | Амкар-Пермь |
|
Носта | 0 : 2 | Урал-2 |
|
Тюмень | 7 : 0 | Челябинск |
|
Новосибирск | 0 : 1 | Иртыш |
|
Амкар-Пермь | 4 : 0 | Торпедо Миасс |
|
Зенит-Ижевск | 1 : 1 | Тюмень |
|
Челябинск | 1 : 0 | Носта |
|
Химик-Август | 0 : 5 | Динамо-Барнаул |
|
Оренбург-2 | 1 : 1 | Урал-2 |
|
Урал-2 | 1 : 2 | Динамо-Барнаул |
|
Амкар-Пермь | 1 : 1 | Торпедо Миасс |
|
Челябинск | 1 : 1 | Иртыш |
|
Новосибирск | 0 : 2 | Тюмень |
|
Химик-Август | 0 : 0 | Зенит-Ижевск |
|
Оренбург-2 | 3 : 0 | Носта |
|
Урал-2 | 0 : 1 | Амкар-Пермь |
|
Челябинск | 3 : 2 | Зенит-Ижевск |
|
Химик-Август | 0 : 1 | Иртыш |
|
Носта | 0 : 2 | Торпедо Миасс |
|
Тюмень | 1 : 0 | Оренбург-2 |
|
Новосибирск | 1 : 4 | Динамо-Барнаул |
|
Зенит-Ижевск | 2 : 1 | Урал-2 |
|
Химик-Август | 0 : 1 | Челябинск |
|
Амкар-Пермь | 3 : 3 | Оренбург-2 |
|
Носта | 0 : 0 | Новосибирск |
|
Динамо-Барнаул | 1 : 1 | Торпедо Миасс |
|
Иртыш | 0 : 3 | Тюмень |
|
Динамо-Барнаул | 1 : 1 | Тюмень |
|
Иртыш | 0 : 0 | Торпедо Миасс |
|
Новосибирск | 2 : 1 | Урал-2 |
|
Челябинск | 1 : 3 | Амкар-Пермь |
|
Носта | 3 : 1 | Химик-Август |
|
Оренбург-2 | 3 : 1 | Зенит-Ижевск |
|
Зенит-Ижевск | 1 : 1 | Амкар-Пермь |
|
Торпедо Миасс | 1 : 2 | Оренбург-2 |
|
Химик-Август | 2 : 3 | Новосибирск |
|
Тюмень | 2 : 1 | Носта |
|
Урал-2 | 3 : 2 | Динамо-Барнаул |
|
Челябинск | 1 : 1 | Иртыш |
|
Урал-2 | 0 : 1 | Иртыш |
|
Челябинск | 1 : 1 | Динамо-Барнаул |
|
Амкар-Пермь | 0 : 1 | Новосибирск |
|
Носта | 0 : 2 | Зенит-Ижевск |
|
Оренбург-2 | 0 : 0 | Химик-Август |
|
Тюмень | 1 : 2 | Торпедо Миасс |
|
Зенит-Ижевск | 2 : 0 | Химик-Август |
|
Тюмень | 2 : 2 | Урал-2 |
|
Торпедо Миасс | 0 : 2 | Челябинск |
|
Новосибирск | 1 : 1 | Оренбург-2 |
|
Амкар-Пермь | 1 : 0 | Носта |
|
Иртыш | 2 : 1 | Динамо-Барнаул |
|
Оренбург-2 | 1 : 1 | Новосибирск |
|
Динамо-Барнаул | 2 : 1 | Иртыш |
|
Урал-2 | 2 : 2 | Тюмень |
|
Челябинск | 2 : 1 | Торпедо Миасс |
|
Химик-Август | 1 : 0 | Зенит-Ижевск |
|
Носта | 1 : 2 | Амкар-Пермь |
|
Динамо-Барнаул | 2 : 1 | Челябинск |
|
Торпедо Миасс | 0 : 4 | Тюмень |
|
Новосибирск | 1 : 1 | Амкар-Пермь |
|
Зенит-Ижевск | 2 : 2 | Носта |
|
Химик-Август | 1 : 2 | Оренбург-2 |
|
Иртыш | 0 : 0 | Урал-2 |
|
Динамо-Барнаул | 2 : 0 | Урал-2 |
|
Оренбург-2 | 0 : 0 | Торпедо Миасс |
|
Новосибирск | 2 : 1 | Химик-Август |
|
Амкар-Пермь | 2 : 1 | Зенит-Ижевск |
|
Иртыш | 0 : 0 | Челябинск |
|
Носта | 0 : 2 | Тюмень |
|
Торпедо Миасс | 0 : 4 | Иртыш |
|
Тюмень | 1 : 0 | Динамо-Барнаул |
|
Урал-2 | 3 : 2 | Новосибирск |
|
Химик-Август | 2 : 2 | Носта |
|
Амкар-Пермь | 1 : 0 | Челябинск |
|
Зенит-Ижевск | 2 : 2 | Оренбург-2 |
|
Торпедо Миасс | 3 : 2 | Динамо-Барнаул |
|
Тюмень | 4 : 0 | Иртыш |
|
Челябинск | 5 : 0 | Химик-Август |
|
Новосибирск | 1 : 1 | Носта |
|
Оренбург-2 | 0 : 4 | Амкар-Пермь |
|
Урал-2 | 0 : 0 | Зенит-Ижевск |
|
Динамо-Барнаул | 0 : 0 | Новосибирск |
|
Иртыш | 3 : 0 | Химик-Август |
|
Зенит-Ижевск | 1 : 3 | Челябинск |
|
Торпедо Миасс | 3 : 0 | Носта |
|
Амкар-Пермь | 4 : 1 | Урал-2 |
|
Оренбург-2 | 0 : 2 | Тюмень |
|
Торпедо Миасс | 2 : 1 | Амкар-Пермь |
|
Носта | 1 : 2 | Челябинск |
|
Урал-2 | 3 : 0 | Оренбург-2 |
|
Тюмень | 1 : 1 | Зенит-Ижевск |
|
Иртыш | 4 : 0 | Новосибирск |
|
Динамо-Барнаул | 0 : 2 | Химик-Август |
|
Новосибирск | 0 : 0 | Тюмень |
|
Оренбург-2 | 2 : 1 | Носта |
|
Химик-Август | 1 : 0 | Торпедо Миасс |
|
Челябинск | 1 : 1 | Урал-2 |
|
Зенит-Ижевск | 1 : 4 | Динамо-Барнаул |
|
Амкар-Пермь | 1 : 3 | Иртыш |
|
Торпедо Миасс | 1 : 3 | Новосибирск |
|
Тюмень | 2 : 1 | Химик-Август |
|
Амкар-Пермь | 2 : 1 | Динамо-Барнаул |
|
Носта | – : – | Урал-2 |
|
Челябинск | 5 : 0 | Оренбург-2 |
|
Зенит-Ижевск | 1 : 1 | Иртыш |
|
Новосибирск | 2 : 2 | Зенит-Ижевск |
|
Торпедо Миасс | 0 : 1 | Урал-2 |
|
Тюмень | 2 : 1 | Челябинск |
|
Химик-Август | 0 : 1 | Амкар-Пермь |
|
Динамо-Барнаул | 3 : 2 | Носта |
|
Иртыш | 3 : 0 | Оренбург-2 |
|
Урал-2 | 1 : 2 | Химик-Август |
|
Динамо-Барнаул | 4 : 0 | Оренбург-2 |
|
Амкар-Пермь | 0 : 2 | Тюмень |
|
Зенит-Ижевск | 1 : 2 | Торпедо Миасс |
|
Иртыш | 1 : 0 | Носта |
|
Челябинск | 0 : 0 | Новосибирск |
Бомбардиры
- Антон Кобялко (Тюмень) - 12
- Максим Руднев (Челябинск) - 12
- Александр Подбельцев (Амкар-Пермь) - 9
- Денис Замятин (Торпедо Миасс) - 9
- Игорь Абрамов (Динамо-Барнаул) - 9
- Даниил Наговицин (Зенит-Ижевск) - 8
- Евгений Тюкалов (Амкар-Пермь) - 8
- Иван Гулько (Оренбург-2) - 8
- Илья Порохов (Тюмень) - 8
- Роман Шалин (Химик-Август) - 8
13:59 АПЛ
Фоден — о получении награды лучшему игроку сезона АПЛ: эта награда очень много для меня значит
13:45 РПЛ
Энрикес: у "Балтики" хороший уровень игры. Нам вполне по силам побороться в оставшихся матчах
13:15 РПЛ
Андрей Мостовой: все знают, как тяжело играть в Грозном, поэтому, конечно, будет очень сложный матч
12:41 АПЛ
Почеттино: если мы будем делать всё правильно, то будем сильны в течение следующих нескольких лет
12:12 РПЛ
ЦСКА: операция Торопа успешно завершилась. Он чувствует себя хорошо и хочет как можно быстрее попасть домой
11:57 Примера — Ла-Лига
Агент: скорее всего, Модрич останется в "Реале" ещё на год и продолжит писать историю
10:44 РПЛ
Титов: будет окончание чемпионата и вы увидите, что шесть-восемь футболистов в "Спартаке" заменят
10:14 РПЛ
Агент: европейские и российские клубы проявляют интерес к Дркушичу. Но пока рано говорить о конкретике
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 45 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 57 ′ | Эмполи |
Монца | 57 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 87 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 87 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 87 ′ | Фортуна |
Волендам | 87 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 87 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 87 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 87 ′ | Утрехт |
Витесс | 87 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 87 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 87 ′ | Колос |
Ворскла | 87 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 87 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 87 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 87 ′ | Полесье |
Рух В | 87 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 57 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |