31 декабря 2023 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентрал Кост», вместимость: 20059 зрителей.
Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
18'
Адам Таггарт
Джон Кутрумбис 28'
Джейкоб Фаррелл
Джошуа Нисбел 39'
Алоу Куол
49'
Марко Тулио
52'
Стефан Колаковски
91'
Марко Тулио
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Алоу Куол
18'
Адам Таггарт
Джон Кутрумбис 26'
Александар Шушняр
28'
Джейкоб Фаррелл
Джошуа Нисбел 39'
Алоу Куол
46'
Марк Биверс
49'
Марко Тулио
50'
Джордано Колли
50'
Джон Кутрумбис
52'
Стефан Колаковски
57'
Оливер Бозанич
57'
Салим Хелефи
57'
Мохаммад Мустафа Амини
57'
Брюс Камо
65'
Люке Иванович
66'
Сторм Роу
66'
Mikael
73'
Джон Кутрумбис
73'
Трент Остьер
74'
Люке Иванович
74'
Джаррод Карлуччо
76'
Стефан Колаковски
81'
Стефан Колаковски
81'
Дэвид Уильямс
84'
Алоу Куол
84'
Jing Lual
85'
Брэд Тапп
85'
Miguel Di Pizio
90+6'
Angel Torres
90+6'
Марко Тулио
90+6'
Уилл Уилсон
90+6'
Кристиан Теохароc
90'
Марк Биверс
91'
Марко Тулио
92'
Марко Тулио
94'
Александар Шушняр
95'
Дэниел Холл
|
А-лига
Россия: Кубок | ||
Зенит | 20:45 | ЦСКА |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 21:45 | Челси |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Севилья | 20:30 | Кадис |
Райо Вальекано | 20:30 | Гранада |
Сельта | 23:00 | Атлетик Б |
Хетафе | 23:00 | Атлетико М |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Ювентус |
Франция: Лига 1 | ||
Реймс | 22:00 | Марсель |
Ницца | 22:00 | ПСЖ |
Швейцария: Суперлига | ||
Цюрих | 21:30 | Серветт |
Лозанна | 21:30 | Люцерн |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 18:00 | Арис |
ПАОК | 20:00 | Панатинаикос |
Олимпиакос | 20:00 | АЕК Афины |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 19:00 | Люнгбю |
Раннерс | 19:00 | Виборг |
Брондбю | 21:00 | Норшелланн |
Китай: Суперлига | ||
Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Циндао Хайню |
США: MLS Высшая лига | ||
Цинциннати | 02:30 | Атланта Юнайтед |
Орландо Сити | 02:30 | Интер Майами |
Миннесота Юнайтед | 03:30 | Лос-Анджелес Гэлакси |
Реал Солт-Лейк | 04:30 | Сиэтл Саундерс |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 20:00 | Хаммарбю |
Хальмстад | 20:00 | Хеккен |
Вестерос | 20:00 | Вернаму |
Эльфсборг | 20:00 | АИК |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Колхети-1913 |
Торпедо Кт | 20:00 | Динамо Бт |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Килмарнок | 21:30 | Селтик |
Хайберниан | 21:45 | Мазервелл |
Сент-Джонстон | 21:45 | Росс Каунти |
Абердин | 21:45 | Ливингстон |
Сент-Миррен | 21:45 | Хартс |