Голы: Тео Бонгонда (1:0) Тимур Сулейманов (1:1) Хесус Медина (2:1) Даниил Хлусевич (3:1) Владислав Сарвели (3:2)
30 марта 2024 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Атлант », вместимость: 4522 зрителей.
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Славия-Мозырь | 6 | 5 | 1 | 0 |
|
16 |
2 | Торпедо-БелАЗ | 6 | 4 | 1 | 1 |
|
13 |
3 | Неман | 6 | 4 | 0 | 2 |
|
12 |
4 | Динамо-Брест | 6 | 3 | 3 | 0 |
|
12 |
5 | Динамо Мн | 6 | 3 | 3 | 0 |
|
12 |
6 | Витебск | 6 | 3 | 1 | 2 |
|
10 |
7 | Гомель | 6 | 2 | 2 | 2 |
|
8 |
8 | Ислочь | 6 | 2 | 2 | 2 |
|
8 |
9 | Арсенал | 6 | 2 | 2 | 2 |
|
8 |
10 | БАТЭ | 6 | 1 | 2 | 3 |
|
5 |
11 | Днепр М | 6 | 1 | 2 | 3 |
|
5 |
12 | Сморгонь | 6 | 1 | 2 | 3 |
|
5 |
13 | Нафтан | 6 | 0 | 5 | 1 |
|
5 |
14 | Слуцк | 6 | 1 | 1 | 4 |
|
4 |
15 | Шахтёр С | 6 | 1 | 1 | 4 |
|
4 |
16 | Минск | 6 | 0 | 2 | 4 |
|
2 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 5:1 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 3:2 | Локомотив М |
Динамо М | 1:0 | Зенит |
Балтика | 3:1 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 1:1 | Волгарь |
Шинник | 1:0 | Сокол |
Ленинградец | 0:1 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 1:0 | Акрон |
Арсенал | 3:3 | Алания |
Торпедо М | 1:2 | Химки |
Кубань | 1:1 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 3:0 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 2:3 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 0:2 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 1:1 | Мальорка |
Гранада | 3:0 | Осасуна |
Вильярреал | 3:0 | Райо Вальекано |
Бетис | 1:1 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 2:0 | Торино |
Болонья | 1:1 | Удинезе |
Наполи | 2:2 | Рома |
Аталанта | 2:0 | Эмполи |
Фиорентина | 5:1 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 0:0 | Унион |
Майнц | 1:1 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 0:1 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 1:2 | Лилль |
Клермон | 4:1 | Реймс |
Лорьян | 1:2 | Тулуза |
Страсбург | 1:3 | Ницца |
Ренн | 4:5 | Брест |
Лион | 3:2 | Монако |
Марсель | 2:1 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 0:2 | Морейренсе |
Эшторил | 1:0 | Фамаликан |
Порту | 90 ′ | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 0:3 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 3:1 | Хераклес |
Валвейк | 2:2 | Утрехт |
Спарта | 1:0 | Волендам |
Витесс | 3:2 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | 0:3 | Брюгге |
Серкль Брюгге | 1:1 | Андерлехт |
Юнион | 4:1 | Антверпен |
Моленбек | 0:1 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 1:2 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 6:0 | Истанбулспор |
Ризеспор | 2:2 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 4:2 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 1:0 | Фехервар |
МТК | 1:2 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 3:2 | Аустрия К |
ЛАСК | 5:0 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 2:2 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 0:0 | Оболонь-Бровар |
Колос | 0:0 | Александрия |
Кривбасс | 3:0 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 2:0 | Минск |
Славия-Мозырь | 3:0 | Арсенал |
Шахтёр С | 1:2 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 0:3 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 1:1 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 2:2 | Кристиансунн |
Мольде | 2:1 | Хёугесунн |
КФУМ | 0:0 | Бранн |
Фредрикстад | 1:0 | Саннефьорд |
Одд | 3:3 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 0:0 | Раннерс |
Оденсе | 1:2 | Видовре |
Норшелланн | 1:1 | Брондбю |
Копенгаген | 3:2 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 4:1 | Ламия |
ПАОК | 3:2 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 0:1 | Арис |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 0:2 | Ботафого |
Коринтианс | 3:0 | Флуминенсе |
Крузейро | 3:1 | Витория |
Форталеза | 00:30 | Ред Булл Брагантино |
Жувентуде | 00:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Интернасьонал | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 0:3 | Осиек |
Локомотива | 3:1 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 1:1 | Анортосис |
Арис | 1:1 | Пафос |
Омония | 1:0 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 1:1 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | 0:0 | Аксу |
Жетысу | 2:1 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 0:1 | СИК |
Мариехамн | 0:1 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 5:0 | АИК |
Вернаму | 1:3 | Хальмстад |
Хеккен | 1:2 | Норрчёпинг |
Юргорден | 1:0 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 7:1 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 1:0 | Вестерн Юнайтед |